Достижения гипермаркета

Интерьер любого помещения во многом зависит от того, какие межкомнатные двери в нем установлены. Дверь – тот элемент дизайна, который используется каждый день, соответственно, постоянно пребывает на виду.

В каком бы стиле не был выполнен интерьер вашего дома или квартиры, в гипермаркете "Дверка" вы всегда найдете межкомнатные двери, которые полностью соответствуют обстановке и делают ее более гармоничной. Логично, что межкомнатные двери должны поддерживать и дополнять сюжет, созданный в вашей квартире, а не нарушать и противоречить ему. Здесь можно найти около 15 тысяч различных моделей, которые служба доставки магазина будет готова привезти в любой уголок РФ. "Дверка" имеет более 95% положительных отзывов пользователей в Интернете, что еще раз подтверждает – за качественной дверью нужно спешить именно сюда!

Многообразие выбора

На сайте нашего магазина представлены более 15 тысяч моделей дверей, из которых можно не спеша, сидя дома с чашкой кофе или чая, выбрать ту, которая подходит по всем параметрам конкретному клиенту. Двери производятся более чем на 50 фабриках, поэтому недостатка товара просто не бывает.

IMG_1059.JPG

Любому клиенту хочется иметь выбор. Гипермаркет "Дверка" – то место, где можно найти максимально возможное количество брендов. Если клиент является поклонников определенного производителя межкомнатных дверей, то здесь он удовлетворит свои желания на 100%.

Доверие клиентов

Гипермаркет "Дверка" работает на рынке межкомнатных дверей уже 8 лет. За это время у нас не было серьезных недопониманий с клиентами – ни один человек не подавал на фирму в суд. В любой, даже самой сложной ситуации, мы не отворачиваемся от покупателя, а ведем с ним диалог, пытаясь найти наилучшее решение проблемы. "Дверка" имеет более 95% положительных отзывов в Яндекс, Гугл, 2ГИС. Такое высокое доверие обусловлено тем, что мы занимаемся исключительно межкомнатными дверями, не работая с окнами, сантехникой или мебелью. Гипермаркет ориентирован исключительно на свою нишу и знает толк в этом деле.

Прежде чем купить межкомнатные двери, любой покупатель, разумеется, проводит сравнительный анализ рынка. Конкуренция сегодня очень высока, потому выбрать из множества компаний и магазинов один, предлагающий действительно качественную продукцию, непросто. Гипермаркет "Дверка" гарантирует своим клиентам идеальное соотношение цены и качества. Кроме того, клиенты получают высококлассный сервис, а также доставку и установку товара.

5834_1416922109.jpg

Удобное расположение гипермаркета

Расположение гипермаркета "Дверка" – еще один приятный для покупателя момент. Находясь на улице Люблинской, 96, магазин расположился около гипермаркета "Ашан". Таким образом, клиенты могут "убить двух зайцев" – выбрать не только межкомнатные двери, но и продукты и другие товары для дома в один день. Площадь магазина – 400 квадратных метров, рядом имеется удобная и бесплатная парковка. Обеспечен удобный подъезд к гипермаркету из центра Москвы и области. А за счет того, что магазин не платит большую арендную плату, здесь постоянно предлагаются приятные скидки и бонусы для покупателей. Кроме того, не обязательно расплачиваться за покупку наличными – в магазине установлен терминал для пластиковых карт.

Репутация и забота о клиентах – на первом месте

Гипермаркет "Дверка" дорожит своей репутацией и заботится о каждом клиенте (и это не пустые слова!). Мы никогда не предложим покупателю низкосортный товар – в ассортименте его попросту нет. Руководство магазина несет ответственность за проданный товар и хочет, чтобы вы в нем не разочаровались.

Консультанты гипермаркета подробно и доходчиво расскажут каждому покупателю плюсы и минусы товаров, помогут выбрать нужную межкомнатную дверь и оформить доставку. Продавцы ориентированы именно на то, чтобы помочь выбрать оптимальный товар, а не продать залежавшийся или дорогой. В "Дверке" рады каждому посетителю – здесь вас всегда встретят приветливой улыбкой. Даже если вы в итоге уйдете из магазина без покупки, вас и в следующий раз ждет радушная встреча.

Кроме того, в "Дверке" никогда не станут браться за какую-либо работу, если не смогу выполнить ее качественно. Если мы по какой-то причине не можем реализовать ваше желание (а это случается крайне редко!), то обязательно посоветуем коллег, которые смогут это сделать.

Доставка

Гипермаркет "Дверка" работает не только с клиентами из Москвы и области, но и с любыми городами РФ. Здесь готовы оформить доставку межкомнатных дверей в самые дальние уголки страны вроде Сахалина или Салехарда. В регионы груз отправляется с соблюдением всех мер безопасности – со страховкой и обрешеткой. Вы наверняка получите товар в целости и сохранности, а в случае форс-мажора вернете потраченные деньги.

Доставка осуществляется на протяжении 1-3 дней. Установкой дверей занимаются специалисты, которые имеют не менее 5 лет соответствующего опыта работы.

Эксперт гипермаркета "Дверка" Быков Антон

logo