Статьи о межкомнатных дверях и не только

Статьи о межкомнатных дверях мы начали готовить в 2012 году, когда столкнулись с массой вопросов про термины и определения, про специфику выбора двери, про уход за дверями и про различные отличия одних дверей от других.

Специалисты гипермаркета Дверка сняли множество вопросов, помогли освоиться на сайте тысячам покупателей, и подсказали правильный выбор множеству покупателей.

Новые статьи и материалы появляются на сайте практически каждую неделю, будем рады отвечать на любые сложные вопросы по дверной тематике.

Двери для офиса — критерии выбора

Офисная дверь должна отвечать следующим требованиям: быть прочной, практичной в использовании, стойкой к различным деформациям, идеально вписываться в дизайн.

01.03.2018
Двери для офиса — критерии выбора

Двери в стиле Кантри

«Современное кантри» предлагает отойти от традиционных деревянных конструкций, заменив их стальными. Производители предлагают великолепные решения из металла.

27.02.2018
Двери в стиле Кантри

Двери в стиле хай-тек

В техно-интерьере нет громоздкой мебели и украшений, характерных для традиционных обстановок. Двери хай-тек оттеняют обилие света, воздуха и свободного пространства.

21.02.2018
Двери в стиле хай-тек

Двери в классическом стиле

Классический интерьер актуален в любую эпоху, над ним не властны веяния моды, он респектабелен и в то же время достаточно прост; каждая деталь находится на своем месте.

20.02.2018
Двери в классическом стиле

Двери в готическом стиле

Это больше архитектурный стиль, чем интерьерный. Тем не менее, его влияние на внутреннее убранство жилища ощущается достаточно ярко.

16.02.2018
Двери в готическом стиле

Двери в скандинавском стиле

Скандинавский стиль в интерьере – это простота формы и светлые оттенки, атмосфера чистоты, умиротворения и безмятежности, много света, воздуха и простора; сочетание функц

13.02.2018
Двери в скандинавском стиле

Двери в стиле рококо

Цвет чаще всего белый, гармонирующий с пастельными тонами окружающего интерьера, а узоры покрыты позолотой.

08.02.2018
Двери в стиле рококо

Двери в стиле Прованс

Стиль прованс — тема сегодняшнего рассказа — это отражение сельского мировоззрения, с его непосредственностью и близостью к природе.

05.02.2018
Двери в стиле Прованс

Двери в стиле Модерн

Модерн воцарился в интерьерной моде на рубеже XIX-XX веков, сменив господствующую в Европе эклектику. Из внутреннего убранства домов исчезли тяжеловесные формы.

01.02.2018
Двери в стиле Модерн

Двери в стиле Ампир

Двери в стиле ампир уместны в интерьерах с тяжелой крупногабаритной мебелью. Чаще всего встречаются во вместительных загородн??х коттеджах.

30.01.2018
Двери в стиле Ампир